Trainingsplan Saison 2020 / 2021

Internationale Sportanlagen Hannover Herrenhausen
DJK TuS Marathon, SC Polonia, SV Bosna Sandzak

(gültig vom 26.10.2020 – 20.12.2020)

Der Plan kann hier heruntergeladen werden >>

Tag

Zeit

Platz B1

Platz B2

Platz A1

Platz A2

Platz C

Kabine

Trainer

Montag:

17:00–18:30 h

 

 

 

 

   1. D-Junioren

4

Hilgendorf
Ludwig

 

  18:30–20:00 h

       

    A-Junioren

2

Falkenhagen
Meiw

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dienstag:

18:00–19:30 h

 

 

 

 

Polonia 1. Herren

1

SC Polonia

  19:30–21:00 h         Marathon 1. Herren 5 Agorastos
Heske

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch:

16:30–18:00 h

 

 

 

 

2. D/E-Junioren
½ Platz

4

Rasche

 

16:45–18:15 h

 

 

 

 

B-Junioren
½ Platz

5

Köse

 

18:15–19:45 h

 

 

 

 

SV Bosna Ü40

3

Obocina

  18.15 –19.45 h         SV Bosna Herren 2 Paul

 

19:45–21:15 h

 

 

 

 

Marathon Ü40
Polonia Ü40/Ü50

5 + 1

Winterfeld

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag:

16:30–18:00 h

 

 

 

 

     D-Junioren

4

Hilgendorf
Ludwig

 

18:00–19:30 h

 

 

 

 

Polonia 1. Herren

1

SC Polonia

 

19:30–21:00 h

 

 

 

 

Marathon1. Herren / A-Junioren

5 + 2

Falkenhagen / Meiw  
Agoratos / Heske

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Freitag:

16:00–17:30 h

 

 

 

 

2. D/E-Junioren

4

Rasche

 

17:30–19:00 h

 

 

 

 

B-Junioren

5

Köse

 

19:00–21:00 h

 


 

 

 

SV Bosna Ü40
1. Herren   

3 + 2

Obocina / Paul

Hallentrainingsplan DJK TUS Marathon vom 26.10.2020 bis 29.03.2021

Der Plan kann hier heruntergeladen werden >>

Tag

Uhrzeit

Mannschaft

Sporthalle

Kabine

Trainer

Telefon

Montag

16:30–17.45 h

1. D-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

F. Hilgendorf/R.Ludwig

0176-23624746

 

18:00–19:30 h

Zumba/BBP

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

oben

Meike u. Sandra Wolff

0176-70758642

 

19:45–21:45 h

Headis / Tischtennis

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

T. Heilmann

0176-20732360

 

 

 

 

 

 

 

Dienstag

16:30–18:00 h

G-/F-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

Chr. Münzberg

0170-2063422

 

18:15–19:45 h

A-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

oben

J. Falkenhagen/M.Meiwand

0163-4553079

 

20:00–21:45 h

1. Herren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

I. Agorastos/M. Heske

01522-7207033

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

16:30–18:00 h

1. D-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

F. Hilgendorf/R.Ludwig

0176-23624746

 

18:15–19:45 h

B-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

oben

M. Köse/P. Lieder

0172-5239578

 

 

Faustball

Gymnasium Goetheschule

XXXX

J. Hoeisel/K. H. Witschel

0177 8517431

 

16:30–18:00 h

2. D-/E-Junioren

GS Meldaustr.

XXXX

A. Rasche

01516-1526427

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

15:00–17:00 h

Faustball

Halle Vinnhorst/

XXXX

J. Hoeisel/K. H. Witschel

0177-8517431

 

16:30–17:45 h

F-/G-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

Chr. Münzberg

0170-2063422

 

20:15–21:45 h

A-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

oben

J. Falkenhagen/M.Meiwand

0163-4553079

 

 

 

 

 

 

 

Freitag

16:30–18:00 h

2. D-/E-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

A. Rasche

01516-1526427

 

18:15–19:45 h

B-Junioren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

oben

M. Köse/P. Lieder

0172-5239578

 

20:00–21:45 h

1. Herren

Anna-Siemsen-Schule, obere Halle

unten

I. Agorastos/M. Heske

01522-7207033

 

 

 

 

 

 

 

Die Sporthallen müssen unbedingt um 22:00 h abgeschlossen sein!!!